Список средних медицинских работников КГАУЗ "Артемовская стоматологическая поликлиника"


п/п
ФИО Образовательное учреждение профессионального образования, год окончания, специальность по диплому должность (основная) дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности квалификационна категория
1 2 5 6 7  
1 Арнаут Александр Федорович Владивостокское медицинское училище, 1971, зубной техник Старший зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2014
2 Астафьева Екатерина Александровна Уссурийский медицинский колледж, 2005 г., "Стоматология" Зубной врач 19.10.2016 Стоматология  
3 Баркова Оксана Анатольевна Благовещенское медицинское училище, 1993 г. Акушеркое дело Медицинская сестра 19.03.2019 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело" 2017
4 Батечко Валерия Александровна ВБМК, 2013 г. Сестринское дело Медицинская сестра 06.08.2018 Сестринское дело  
5 Батоева Оксана Александровна ВБМК, 1997 г. Сестринское дело Медицинская сестра 11.11.2014 Сестринское дело  
6 Бахтина Ольга Петровна Стахановское медицинское училище, 1978 г. Зубной техник Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2014
7 Брябина Ирина Сергеевна ВБМК, 2007 г., Стоматология Зубной врач 06.11.2018 Стоматология  
8 Букин Дмитрий Сергеевич Райчихинское медицинское училище 2002 г., Стоматология Зубной врач 03.10.2014 Стоматология  
9 Васильева Эмилия Анатольевна ВБМУ, 1985 г. Медицинская сестра Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело" 2016
10 Виниченко Светлана Николаевна ВБМК, 2010 г. Сестринское дело Медицинская сестра 04.04.2017 Сестринское дело Первая "Сестринское дело" 2015
11 Вичук Татьяна Викторовна Свердловское медицинские училище 1981 г. Медицинская сестра Медицинская сестра 04.04.2017 Сестринское дело  
12 Владимирская Анна Валерьевна ВБМУ, 1993 г. Сесринское дело Главная медицинская сестра 21.04.2016 Организация сестринского дела Первая, "Организация сестринского дела", 2015
13 Высотина Елена владимировна ВБМК, 2005 г. Сестринское дело медицинская сестра 18.11.2015 г. Сесринское дело  
14 Голик Оксана Сергеевна ВБМК, 2011 г. Сесринское дело Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело Вторая "Сестринское дело", 2015
15 Грибинник Ольга Григорьевна Владивостокское медицинское училище, 1969, зубной врач Зубной врач 12.04.2018 Стоматология Высшая "Стоматология" 2018
16 Гришанина Наталья Сергеевна Спасское медицинское училище, 1994 г., сестринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
17 Грищенко Ольга Вениаминовна Владивостокое базовое медицинское училище, 1982 г. медицинская сестра Рентгенолаборант 07.12.2015 Рентгенология Высшая "Рентгенология", 2015
18 Дедина Ольга Евгеньевна ВБМК, 2002 г., Сестринское дело Медицинская сестра 25.10.2018 Сестринское дело  
19 Деменок Ольга Александровна Уссурийское медицинске училище, 1988 г., "медицинская сестра детских учреждений" Медицинский статистик 16.04.2018 Медицинская статистика  
20 Дубинина Дина Тухвановна ВБМУ, 1992 г., Сестринсское дело Рентгенолаборант 31.10.2014 Рентгенология  
21 Донская Елена Владимировна ВБМК, 1999 г., стоматология Зубной врач 20.06.2014 Стоматология  
22 Дронова Елена Владимировна Ачинское медицинское училище, 1988 г., зубной врач Зубной врач 13.02.2017 Стоматология Высшая "Стоматология", 2017
23 Законова Анна Александровна ВБМК, 2011 г. Сесринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
24 Заяц Наталия Ивановна Владивостоское медицинское училище, 1979 г., зубной врач Зубной врач 06.11.2018 Стоматология Первая "Стоматология орторедическая", 2015
25 Карчагина Галина Яковлевна Беловское медицинское училище, 1969 г. Фельдшер Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело", 2015
26 Катцина Ирина Валерьевна ВБМК, 2000 г. стоматология ортопедическая Зубной техник 10.03.2017 Стоматология ортопедическая  
27 Кобзарь Наталия Минигаясовна ВБМК, 2010 г. Сестринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело Первая, "Сестринское дело", 2015
28 Кан Марина Александровна ВБМК, сестринское дело, 2000 г. Медицинская сестра 18.11.2015 Сестринское дело  
29 Косенчук Наталья Валерьевна Владивостокский базовый медицинский колледж , 2000 сестринское дело зубной врач 25.11.2016 Сестринское дело  
30 Ким Ангелина Александровна КГБПОУ ВБМК, 2016 г., сестринское дело ме6дицинская сестра 22.06.2016 Сестринское дело  
31 Криницкая Оксана Юрьевна Владивостокское базовое   медицинское училище, Зубной техник 1989 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2018
32 Кундос Татьяна Игоревна Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 2014 медицинская сестра 16.06.2014 Сестринское дело  
33 Лебедева Елена Викторовна Уссурийское медицинское училище, Сестринское дело, 1993 медицинская сестра 19.03.2019, Сестринское дело Высшая, "Сестринское дело", 2018
34 Мозырь Надежда Валерьевна Владивостокский базовый медицинский колледж 2010, стоматология ортопедическая Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая  
35 Мостепан Людмила Викторовна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1980 Зубной врач 04.07.2017 Стоматология Высшая "Стоматология", 2018
36 Мустафина Ольга Юрьевна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1986 Зубной врач 11.06.2015 Стоматология Высшая, "Стоматология", 2015
37 Моисеенко Наталья Николаевна Партизанское медицинское училище, 1998 г., сестринское дело Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело  
38 Деменева Татьяна Александровна КГОБУ СПО "ВБМК, 2011 г., стоматология Зубной врач 29.12.2015 Стоматология  
39 Онищенко Елена Даниловна Уссурийское медицинское училище, 1986 г., акушерка Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
40 Назарова Светлана Васильевна Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1989 Медицинская сестра по физиотерапии 11.06.2014 Физиотерапия Высшая, "Физиотерапия", 2014
41 Николаева Тамара Владимировна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1970 Зубной врач 11.06.2015 Стоматология  
42 Никишкина Ирина Алексеевна КГБПОУ ВБМК, 2018 г., сестринское дело Медицинская сестра 16.07.2018 "Сестринское дело"  
43 Пастухова Ольга Сергеевна Лесозаводское медицинское училище Стоматология 2004 Зубной врач 09.10.2015 Стоматология  
44 Пластун Семен Анатольевич Владивостокский базовый медицинский колледж Стоматология 2009 Зубной врач 03.10.2014 Стоматология  
45 Поляков Андрей Алексеевич Уссурийское медицинское училище Зубной техник 1992 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая", 2014
46 Полякова Алевтина Петровна Новокузнецкое медицинское училище Зубной врач 1966 Зубной врач 04.07.2017 Стоматология Высшая "Стоматология" 2014
47 Римская Татьяна Владимировна Владивостокское базовое медицинское училище, Зубной врач 1991 Зубной врач 06.07.2018 Стоматология Высшая "Стоматология", 2014
48 Свидовская Ольга Николаевна Мценское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра 16.03.2016 Сестринское дело Первая, "Сестринское дело", 2015
49 Скворцова Елена Ивановна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1975 Зубной врач 12.04.2018 Стоматология Высшая "Стоматология", 2018
50 Соломатова Наталья Васильевна Владивостокский базовый медицинский колледж 2004, сестринское дело Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело  
51 Стоцкая Елена Юрьевна Владивостокское медицинское училище медицинская сестра 1992 Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело Высшая, "Сестринское дело", 2018
52 Титор Алена Викторовна Уссурийское медицинское училище Зубной техник 1990 Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая", 2014
53 Ткаченко Ирина Анатольевна Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1982 Рентгенолаборант 18.07.2014 Рентгенология Высшая "Рентгенология", 2014
54 Токинова Алевтина Михайловна КГОУ СПО "ВБМК", 2005 г. Сестринское дело Медицинская сестра 28.04.2017 Сестринское дело  
55 Федай Сергей Петрович Уссурийский медицинский колледж 2004, стоматология ортопедическая Зубной техник 23.04.2014 Стоматология ортопедическая  
56 Цымбал Евгений Сергеевич Курийский базовый медицинский колледж Стоматология ортопедическая 2005 Зубной техник 27.04.2015Стоматология ортопедическая Первая, "Стоматология ортопедическая", 2014
57 Шульженко Нина Николаевна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1991 Зубной врач 09.10.2015 Стоматология Высшая "Стоматология", 2015
58 Югай Дмитрий Михайлович Владивостокское медицинское училище Зубной техник 1978 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая  

pr pamyatka

Регистратура:
(8-42-337) 4-37-98
Режим работы:
пн.-птн. 08:00-20:00
суббота 08:00-15:00
Наш адрес: г.Артём,
ул. Дзержинского, 10
 
телефон горячей линий росздравнадзора по вопросам качества и доступности медицинской помощи

+7(423)2605098
gerb
КГАУЗ "Артемовская стоматологическая поликлиника