Список врачей КГАУЗ "Артемовская стоматологическая поликлиника"


п/п
ФИО Образовательное учреждение профессионального образования, год окончания специальность по диплому должность (основная) дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности
1 Беляева Оксана Александровна ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 06.06.2014 Стоматология терапевтическая
2 Благочевская Анна Александровна ГБОУ ВПО "ТГМУ", 2015 г., "стоматология" врач-стоматолог-детский 09.01.2017 Стоматология детская
3 Бобков Михаил Геннадьевич ВГМУ, 1997 г. "лечебное дело" Врач-рентгенолог 15.06.2018 Рентгенология
4 Бобкова Инна Витальевна ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Заведующий отделением-врач-стоматолог детский 04.10.2014 Стоматология детская
5 Боровская Наталья Констинтиновна ФГБОУ ВО ДВГМУ г. Хабаровск, 2015, "стоматология" Врач-стоматолог 31.07.2016 Стоматология общей практики
6 Букина Наталья Юрьевна ВГМУ, 2009 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 05.06.2015 Стоматология терапевтическая
7 Герасимов Дмитрий Евгеньевич ВГМУ, 2007 г. "стоматология" заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед 11.12.2014 Стоматология ортопедическая
8 Дамаскин Алексей Владимирович ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог-ортопед 11.12.2014 Стоматология ортопедическая
9 Даниленко Екатерина Сергеевна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 28.12.2015 Стоматология терапевтическая
10 Двоеглазов Виталий Владимирович ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-стоматолог-хирург 18.02.2015 Стоматология хирургическая
11 Двоеглазова Дарья Евгеньевна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-ортодонт 13.08.2018 Ортодонтия
12 Дронова Анастасия Павловна ТГМУ, 2014 г., "Стоматология" Врач-стоматолог-ортопед 04.08.2016 Стоматология ортопедическая
13 Еловец Матвей Борисович ВГМУ, 2007 г. "стоматология" Заведующий кабинетом хирургической стоматологии- врач-стоматолог-хирург 09.02.2015 Стоматология хирургическая
14 Завьялова Евгения Даниловна ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 25.04.2019 Стоматология детская
15 Зайцев Денис Петрович ВГМУ, 2007 г. "стоматология" Врач-стоматолог-хирург 12.04.2019 Стоматология хирургическая
16 Згиблая Дарья Сергеевна ВГМУ, 2009 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 17.07.2015 Стоматология детская
17 Ким Ольга Владимировна ВГМУ, 2010 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 05.06.2015 Стоматология терапевтическая
18 Кистримов Михаил Александрович ВГМУ, 2006 г., "Стоматология" Врач-стоматолог-ортопед 17.10.2015 Стоматология ортопедическая
19 Ковалева Анна Владимировна ВГМУ, 2009 г. "стоматология" врач-стоматолог 27.11.2015 Стоматология общей практики
20 Круш Александр Геннадьевич ГОУ ВПО "ВГМУ", 2011 г. "Стоматология" врач-стоматолог 06.06.2017 Стоматология общей практики
21 Лихачева Анна Владимировна Дальневосточный государственный медицинский университет, 2002 г. "стоматология" Заведующий отдлением терапевтической стоматологии - врач-стоматолог-терапевт 06.06.2017 Стоматология терапевтическая
22 Магеррамова Анна Спартак Кызы ФГБОУ ВО "ТГМУ", 2018 г., "Стоматология" врач-стоматолог 18.07.2018 "стоматология общей практики"
23 Моисеенко Светлана Геннадьевна ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог 07.06.2014 Стоматология общей практики
24 Монастырская Олеся Валерьевна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Заведующий лечебно-профилактическим отделением отделением-врач-стоматолог 26.12.2014 Стоматология терапевтическая
25 Мурадян Эмма Мурадовна ВГМУ, 2009 г. "стоматология" врач-стоматолог-хирург 30.03.2017 Стоматология хирургическая
26 Омохот Оксана Федоровна Дальневосточный государственный медицинский университет, 2003 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 09.06.2018 Стоматология терапевтическая
27 Онищенко Сергей Александрович Хабаровский государственный медицинский институт, 1992г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 15.01.2016 Стоматология терапевтическая
28 Панов Константин Игоревич ГБОУ ВПО "ТГМУ", 2013 г., "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 27.12.2018 Стоматология терапевтическая
29 Потапова Екатерина Евгеньевна ВГМУ, 2005 г., "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 29.11.2014 Стоматология терапевтическая
30 Романюк Михаил Сергеевич ТГМУ, 2013 г., "Стоматология" Врач-стоматолог-ортопед 29.12.2014 г. "стоматология ортопедическая"
31 Салназарян Элиза Ростомовна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 17.07.2015 Стоматология детская
32 Самойлова Александра Геннадьевна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 17.02.2015 Стоматология детская
33 Серова Ксения Константиновна ВГМУ, 2011 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 17.07.2015 Стоматология детская
34 Семенюк Максим Витальевич ГБОУ ВПО "ТГМУ", 2016 г. "Стоматология врач-стоматолог                                                   врач-ортодонт 20.07.2016 Стоматология общей практики       09.07.2018 "Ортодонтия"
35 Скоморовский Павел Александрович ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-ортодонт 07.11.2016 Ортодонтия
36 Тищенко Яна Евгеньевна ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 06.06.2017 Стоматология детская
37 Тонерян Эмма Араратовна ВГМУ, 2010 г. "стоматология" Врач-стоматолог детский 17.07.2015 Стоматология детская
38 Тюкавкин Павел Андреевич ВГМУ, 2008 г. "стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 26.12.2014 Стоматология терапевтическая
39 Швецова Ирина Александровна Дальневосточный государтсвенный медицинский университет, 1997 г. "Стоматология" Врач-стоматолог-терапевт 02.04.2019 Стоматология терапевтическая
40 Шин Татьяна Александровна Хабаровский государственный медицинский институт, 1988 г. "стоматология" врач-стоматолог-терапевт 05.06.2015 Стоматология терапевтическая

Список средних медицинских работников КГАУЗ "Артемовская стоматологическая поликлиника"


п/п
ФИО Образовательное учреждение профессионального образования, год окончания, специальность по диплому должность (основная) дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности квалификационна категория
1 2 5 6 7  
1 Арнаут Александр Федорович Владивостокское медицинское училище, 1971, зубной техник Старший зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2014
2 Астафьева Екатерина Александровна Уссурийский медицинский колледж, 2005 г., "Стоматология" Зубной врач 19.10.2016 Стоматология  
3 Баркова Оксана Анатольевна Благовещенское медицинское училище, 1993 г. Акушеркое дело Медицинская сестра 19.03.2019 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело" 2017
4 Батечко Валерия Александровна ВБМК, 2013 г. Сестринское дело Медицинская сестра 06.08.2018 Сестринское дело  
5 Батоева Оксана Александровна ВБМК, 1997 г. Сестринское дело Медицинская сестра 11.11.2014 Сестринское дело  
6 Бахтина Ольга Петровна Стахановское медицинское училище, 1978 г. Зубной техник Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2014
7 Брябина Ирина Сергеевна ВБМК, 2007 г., Стоматология Зубной врач 06.11.2018 Стоматология  
8 Букин Дмитрий Сергеевич Райчихинское медицинское училище 2002 г., Стоматология Зубной врач 03.10.2014 Стоматология  
9 Васильева Эмилия Анатольевна ВБМУ, 1985 г. Медицинская сестра Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело" 2016
10 Виниченко Светлана Николаевна ВБМК, 2010 г. Сестринское дело Медицинская сестра 04.04.2017 Сестринское дело Первая "Сестринское дело" 2015
11 Вичук Татьяна Викторовна Свердловское медицинские училище 1981 г. Медицинская сестра Медицинская сестра 04.04.2017 Сестринское дело  
12 Владимирская Анна Валерьевна ВБМУ, 1993 г. Сесринское дело Главная медицинская сестра 21.04.2016 Организация сестринского дела Первая, "Организация сестринского дела", 2015
13 Высотина Елена владимировна ВБМК, 2005 г. Сестринское дело медицинская сестра 18.11.2015 г. Сесринское дело  
14 Голик Оксана Сергеевна ВБМК, 2011 г. Сесринское дело Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело Вторая "Сестринское дело", 2015
15 Грибинник Ольга Григорьевна Владивостокское медицинское училище, 1969, зубной врач Зубной врач 12.04.2018 Стоматология Высшая "Стоматология" 2018
16 Гришанина Наталья Сергеевна Спасское медицинское училище, 1994 г., сестринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
17 Грищенко Ольга Вениаминовна Владивостокое базовое медицинское училище, 1982 г. медицинская сестра Рентгенолаборант 07.12.2015 Рентгенология Высшая "Рентгенология", 2015
18 Дедина Ольга Евгеньевна ВБМК, 2002 г., Сестринское дело Медицинская сестра 25.10.2018 Сестринское дело  
19 Деменок Ольга Александровна Уссурийское медицинске училище, 1988 г., "медицинская сестра детских учреждений" Медицинский статистик 16.04.2018 Медицинская статистика  
20 Дубинина Дина Тухвановна ВБМУ, 1992 г., Сестринсское дело Рентгенолаборант 31.10.2014 Рентгенология  
21 Донская Елена Владимировна ВБМК, 1999 г., стоматология Зубной врач 20.06.2014 Стоматология  
22 Дронова Елена Владимировна Ачинское медицинское училище, 1988 г., зубной врач Зубной врач 13.02.2017 Стоматология Высшая "Стоматология", 2017
23 Законова Анна Александровна ВБМК, 2011 г. Сесринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
24 Заяц Наталия Ивановна Владивостоское медицинское училище, 1979 г., зубной врач Зубной врач 06.11.2018 Стоматология Первая "Стоматология орторедическая", 2015
25 Карчагина Галина Яковлевна Беловское медицинское училище, 1969 г. Фельдшер Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело Высшая "Сестринское дело", 2015
26 Катцина Ирина Валерьевна ВБМК, 2000 г. стоматология ортопедическая Зубной техник 10.03.2017 Стоматология ортопедическая  
27 Кобзарь Наталия Минигаясовна ВБМК, 2010 г. Сестринское дело Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело Первая, "Сестринское дело", 2015
28 Кан Марина Александровна ВБМК, сестринское дело, 2000 г. Медицинская сестра 18.11.2015 Сестринское дело  
29 Косенчук Наталья Валерьевна Владивостокский базовый медицинский колледж , 2000 сестринское дело зубной врач 25.11.2016 Сестринское дело  
30 Ким Ангелина Александровна КГБПОУ ВБМК, 2016 г., сестринское дело ме6дицинская сестра 22.06.2016 Сестринское дело  
31 Криницкая Оксана Юрьевна Владивостокское базовое   медицинское училище, Зубной техник 1989 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая" 2018
32 Кундос Татьяна Игоревна Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 2014 медицинская сестра 16.06.2014 Сестринское дело  
33 Лебедева Елена Викторовна Уссурийское медицинское училище, Сестринское дело, 1993 медицинская сестра 19.03.2019, Сестринское дело Высшая, "Сестринское дело", 2018
34 Мозырь Надежда Валерьевна Владивостокский базовый медицинский колледж 2010, стоматология ортопедическая Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая  
35 Мостепан Людмила Викторовна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1980 Зубной врач 04.07.2017 Стоматология Высшая "Стоматология", 2018
36 Мустафина Ольга Юрьевна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1986 Зубной врач 11.06.2015 Стоматология Высшая, "Стоматология", 2015
37 Моисеенко Наталья Николаевна Партизанское медицинское училище, 1998 г., сестринское дело Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело  
38 Деменева Татьяна Александровна КГОБУ СПО "ВБМК, 2011 г., стоматология Зубной врач 29.12.2015 Стоматология  
39 Онищенко Елена Даниловна Уссурийское медицинское училище, 1986 г., акушерка Медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело  
40 Назарова Светлана Васильевна Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1989 Медицинская сестра по физиотерапии 11.06.2014 Физиотерапия Высшая, "Физиотерапия", 2014
41 Николаева Тамара Владимировна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1970 Зубной врач 11.06.2015 Стоматология  
42 Никишкина Ирина Алексеевна КГБПОУ ВБМК, 2018 г., сестринское дело Медицинская сестра 16.07.2018 "Сестринское дело"  
43 Пастухова Ольга Сергеевна Лесозаводское медицинское училище Стоматология 2004 Зубной врач 09.10.2015 Стоматология  
44 Пластун Семен Анатольевич Владивостокский базовый медицинский колледж Стоматология 2009 Зубной врач 03.10.2014 Стоматология  
45 Поляков Андрей Алексеевич Уссурийское медицинское училище Зубной техник 1992 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая", 2014
46 Полякова Алевтина Петровна Новокузнецкое медицинское училище Зубной врач 1966 Зубной врач 04.07.2017 Стоматология Высшая "Стоматология" 2014
47 Римская Татьяна Владимировна Владивостокское базовое медицинское училище, Зубной врач 1991 Зубной врач 06.07.2018 Стоматология Высшая "Стоматология", 2014
48 Свидовская Ольга Николаевна Мценское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра 16.03.2016 Сестринское дело Первая, "Сестринское дело", 2015
49 Скворцова Елена Ивановна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1975 Зубной врач 12.04.2018 Стоматология Высшая "Стоматология", 2018
50 Соломатова Наталья Васильевна Владивостокский базовый медицинский колледж 2004, сестринское дело Медицинская сестра 03.04.2015 Сестринское дело  
51 Стоцкая Елена Юрьевна Владивостокское медицинское училище медицинская сестра 1992 Медицинская сестра 15.02.2018 Сестринское дело Высшая, "Сестринское дело", 2018
52 Титор Алена Викторовна Уссурийское медицинское училище Зубной техник 1990 Зубной техник 25.12.2017 Стоматология ортопедическая Высшая "Стоматология ортопедическая", 2014
53 Ткаченко Ирина Анатольевна Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1982 Рентгенолаборант 18.07.2014 Рентгенология Высшая "Рентгенология", 2014
54 Токинова Алевтина Михайловна КГОУ СПО "ВБМК", 2005 г. Сестринское дело Медицинская сестра 28.04.2017 Сестринское дело  
55 Федай Сергей Петрович Уссурийский медицинский колледж 2004, стоматология ортопедическая Зубной техник 23.04.2014 Стоматология ортопедическая  
56 Цымбал Евгений Сергеевич Курийский базовый медицинский колледж Стоматология ортопедическая 2005 Зубной техник 27.04.2015Стоматология ортопедическая Первая, "Стоматология ортопедическая", 2014
57 Шульженко Нина Николаевна Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1991 Зубной врач 09.10.2015 Стоматология Высшая "Стоматология", 2015
58 Югай Дмитрий Михайлович Владивостокское медицинское училище Зубной техник 1978 Зубной техник 12.03.2018 Стоматология ортопедическая  

Подкатегории

Регистратура:
(8-42-337) 4-37-98
Режим работы:
пн.-птн. 08:00-20:00
суббота 08:00-15:00
Наш адрес: г.Артём,
ул. Дзержинского, 10
 
телефон горячей линий росздравнадзора по вопросам качества и доступности медицинской помощи

+7(423)2605098